Мероприятия в июне


День защиты детей.

1 июня 2022 года в 15:00 часов,  в рамках празднования Дня защиты детей в с.п.Тундрино, на территории Высокомысовского центра досуга и творчества пройдет игровая программа «Мы встречаем праздник лета, праздник солнца, праздник света» с увлекательными, зажигательными, озорными соревнованиями и конкурсами.


Мастер — класс «Цветок из мозаики»

10 июня 2022 года, в 15.00 часов, на странице Высокомысовского центра досуга и творчества «ВКонтакте» будет проведен онлайн мастер – класс от руководителя кружка Тундринского центра национальной культуры Нехороших Валентины Анатольевны по изготовлению аппликации «Цветок из мозаики». Из бумаги разных цветов  желающие научаться делать тюльпаны и красивая мозаичная аппликация, конечно, станет украшением любого помещения.


День России

12 июня 2022 года в 12:00 часов работниками Высокомысовского центра досуга и творчества будет проведена игровая программа — квест «Если будет Россия — буду и я!» для семей с. п. Тундрино в форме исторического путешествия.  Участники будут перемещаться в пространстве, преодолевая препятствия и используя знания, интеллект, волю, чтобы сообща достичь, поставленной цели.  


 День  Памяти и Скорби

22 июня 2022 года в 11:00 часов в  посёлке Высокий Мыс на площади Высокомысовского ЦДиТ у памятника «Воинам Славы» состоится митинг — акция «Героям давно отгремевшей войны», посвящённая  Дню Памяти и Скорби. Присутствующие почтят минутой молчания память павших в Великой Отечественной войне и возложат цветы к памятнику погибшим героям.

Читайте также: