Высокомысовский ЦДиТ. Итоги.

Жители сельских поселений Сургутского района давно доказали, что и в сельской местности люди живут не только работой, их интересуют новинки культуры, концерты, традиционные массовые праздники, мероприятия различной направленности, проводимые в поселениях. Высокомысовский центр досуга и творчества сегодня – это 14 клубных формирований и 170 участников художественной самодеятельности, которые посещают жители с. Тундрино и п. Высокий Мыс. В центре успешно функционируют клубные формирования по вокалу, хореографии, декоративно–прикладному творчеству, изобразительному, театральному искусству, спортивные объединения, которыми руководит творческий коллектив специалистов-профессионалов! Здесь каждый найдёт себе занятие по душе!

            Потребность в содержательном досуге растет из года в год. Для подрастающего поколения старые формы культурно-досуговой деятельности уже неинтересны. Поэтому работники  центра находятся в постоянном поиске новых форм работы с населением. В этом году больше внимания уделялось таким формам, как квэсты, челленджи, флешмобы, КВИЗы, батлы и др.

            В сложный период пандемии специалисты и коллективы центра, в кратчайшие сроки переформатировали мероприятия и занятия в онлайн-режим. Участники клубных формирований и жители сельского поселения Тундрино принимают активное участие в акциях и проектах различного уровня, мастер-классах, конкурсах, выставках. Популярными среди населения стали видеотрансляции концертов творческих коллективов центра досуга и творчества.

            Вся информация о деятельности Высокомысовского центра досуга и творчества размещена:

Официальный сайтhttps://cdit-w-mis.ucoz.net/

Группа «ВКонтакте»https://vk.com/club183315365

Читайте также: