Мероприятия в мае


9 мая 2022 года, в 13:00 часов, в Высокомысовском  центре досуга и творчества пройдет праздничный концерт «Военных лет звучат мотивы и будят память о войне», в честь празднования Дня Победы. В концерте прозвучат песни и стихи военных лет, а театрализованное представление вновь откроет зрителю страницы величайшего события мировой истории.


9 мая 2022 года, в сельском поселении Тундрино пройдут два акции – митинга, в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Первая акция – митинг «Нам 41-й не забыть» будет проходить в 11 часов 00 минут, в с. Тундрино, возле мемориальной доски Героя Советского Союза  И.В.Королькова. Вторая акция – митинг «Великий подвиг памяти народной» будет проходить в 12 часов 00 минут, в п. Высокий Мыс на площади Высокомысовского ЦДиТ.


С 6 по 10 мая  2022 года, в Высокомысовском Центре досуга и творчества вашему вниманию будет представлена выставка рисунков «И жестока и страшна , шла по Родине война»  от руководителя кружка Тундринского центра национальной культуры Нехороших Валентины Анатольевны. Выставка посвящена Дню Победы. Рисунки о войне – это продолжение памяти о наших дедах, это благодарность за нашу жизнь, отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы. Своими рисунками участники выставки  благодарят тех солдат, которые, не щадя себя, шли к победе.

Читайте также: