ОТДЫХ С ПОЛЬЗОЙ ИЛИ ПОЛЕЗНЫЙ ОТДЫХ

👁 Исторические постройки, древние храмы Руси, остатки оборонительных сооружений, крепости, церкви и соборы, языческие святыни, архитектура самых разных стилей и направлений — вот далеко не все, что можно увидеть в ходе экскурсионного тура по ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ.

Сегодня именно этот маршрут является «визитной карточкой» России для иностранных граждан, многие из которых хотели бы лучше узнать русских дух и историю развития нашей Родины. Конечно, за один тур все города не посетишь, поскольку для этого нужно будет затратить свыше 1 месяца, что практически не реально для большей части туристов. По этой причине большая часть экскурсионных туров предлагает в ходе одного турне посетить 8 наиболее крупных городов: Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир.

Однако и этих городов вполне достаточно для того, чтобы оценить всю мощь и величие исторического прошлого, увидеть культурные и архитектурные памятники, всевозможные исторические сооружения XII-XVIII веков постройки. К сожалению прямого перелета, по экскурсии из Сургута нет. И расчет стоимости экскурсии можно посмотреть из Москвы или Санкт-Петербурга. Экскурсии по времени могут быть от 3 до 12 дней, и стоимость варьируется от 3 000 до 10 000 рублей. Для того чтобы погрузиться в историю этих городов, желательно приобрести тур у проверенных туроператоров. Туроператор РУСЬ

8 (800) 555-36-21 (бесплатный звонок по России!);

E-mail: info@rtoperator.ru (для быстрого ответа укажите свой номер телефона)

Факс: 8 (495) 215-19-39

Читайте также: