Майские праздники! Куда идем с детьми?


Клуб старшеклассников «Джинсовая вечеринка» 16+

Дата и время: 4 мая, 18:00

Больше

4 мая Клуб старшеклассников приглашает на самую весеннюю и свободолюбивую «Джинсовую вечеринку»
Наступил май, а с ним и конец учебного года. Впереди долгожданные каникулы. Пора сменить школьную форму на любимые джинсы!

Джинсы – это неизменный атрибут городской жизни, самая большая мечта ребят в СССР и один из символов свободы. Они подходят абсолютно всем, объединяют очень разных людей. Их одинаково ценят трудолюбивые фермеры, весёлые студенты, рок-звёзды, бунтари и гламурные модницы.

На заключительной вечеринке сезона старшеклассники не только повеселятся и зарядятся весенней радостью, но и узнают множество интересных фактов о любимом предмете гардероба.

Место встречи – Арт-кафе ДИ «Нефтяник».
Дресс-код в пояснениях не нуждается!


Бэби-спектакль «Хорошо» (0+)

Дата и время: 5 мая 2019г, 10:00

Больше
Бэби-спектакль «Хорошо» (0+) – это игровая инструкция для детей о том, что нужно убирать за собой игрушки. Литературной основой послужили известные, всеми любимые детские стихи и потешки Агнии Барто. Яркие и очень милые персонажи – куклы-подушки. С ними играют не только молодые актрисы нашего театра, но и сами зрители! Вашего ребенка ждет живое общение, интерактивная постановка, почти полная свобода действий, которые и рождают творчество. Учитывая специфику возраста, было решено создать очень камерное пространство – Малюткин зал, где на мягком ковре, по которому можно ходить босиком, для детей размещены удобные кресла-подушки. Здесь мило, весело и интересно – все, что нужно для первого знакомства малыша с миром Театра. После спектакля можно будет потрогать кукол и декорации, а еще познакомиться и сфотографироваться с актрисами. Автор пьесы и режиссер-постановщик – Анна Шарова. Художник-постановщик – Надежда Фисенко.

Место проведения: Сургутская филармония: ул.Энгельса, 18 (Малюткин зал)


«Малыш и Карлсон» (0+)

Дата и время: 5 мая, 11:00 и 13:00

Больше

«Спокойствие, только спокойствие!» на сцену приземляется «лучшее в мире привидение с моторчиком, веселый и забавный «мужчина в полном расцвете сил» по имени Карлсон! Он весело объяснит серьезные правила жизни: как важно дружить, стойко переносить трудности, держать слово и воспринимать этот мир с добротой и радостью. Наверное, самыми лучшими друзьями могли бы стать мама и папа, но они всегда так заняты… В нашей истории Малыш «на ты» с чудесами и приключениями, да вы в этом сами убедитесь на спектакле!
Режиссёр-постановщик – Наталья Явныч (г. Тюмень).
Художник-постановщик – Елена Волкова (г. Курган).
Хореограф – Оксана Майшева (г. Лангепас).
Место проведения: Сургутская филармония: ул.Энгельса, 18 (Большой зал)


Театр теней!

Дата и время: 5 мая, в 11:00

Больше

Цена билета от 1000 до 1800 рублей

Дети до 4 лет бесплатно в сопровождении взрослого ( взрослый покупает билет, ребенок на колени ).

Спешите увидеть! Спешите услышать! Спешите удивиться!

Достопочтенная публика, представляем Вашему вниманию несравненный «Театр теней»!!!

Близится конец учебного года, и пора порадовать своих деток незабываемым представлением!

Спешите показать своим деткам фантастическое шоу!

«Театр теней» это неповторимые и загадочные игры теней, которые поразят Ваше воображение!

Интерактивное шоу для всей семьи «Супер Соник против Гигантского пикселя и Смешарика»! Цирковая сенсация – Миньоно-банана-шоу! Соблазнительная принцесса Китана – укротительница рептилий!

Повелитель лазеров и звезд могучий Дарт Вейдер! Главный гость представления —  бесстрашный и незаурядный трансформер Бамблби!!!А всем, кто дочитал наше описание до конца, мы дарим суперскидку на билет по промокоду – circus.

Внимание, на нашем представлении состоится розыгрыш главного приза – КВАДРОКОПТЕРА!!!Продолжительность программы 1 час 30 минут. 

Телефон для справок: +7 (912) 515-94-09


Концерт «Дети Мира» 12+

Дата и время: 8 мая, 18:00

Больше

74 года прошло со Дня Великой Победы.

Меняются поколения, но живёт память о годах Великой Отечественной войны и о Подвиге советского народа. Она живёт в песнях и стихотворениях, рассказах участников и их наследников, в наших душах и сердцах.

Концерт «Дети мира» – это театрализованная музыкальная история, в которую каждый участник вложил частицу своего таланта. Каждый творческий номер в нём – это подарок ветеранам от подрастающего поколения, от детей мира.

В концерте принимают участие:

– вокальная студия «Сургутские непоседы»;
– театральные студии «Фантазёры», «Универсальный артист» и «Два с половиной»;
– хореографические коллективы «Юность Сибири», «Мгновение», «Экзерсис»;
– солисты ДИ «Нефтяник».


«Теремок» (0+)

Дата и время: 11 мая, 11:00 и 13:00

Больше

Четыре задорных сказочника-музыканта расскажут историю, как одному жить хорошо, а в коллективе лучше. Вместе и жить, и петь, и воевать веселее. Теремок — это волшебное место, где живёт гармония. Теремок всех принимает и никого не отвергает. Приходят в Теремок Звери разные, каждый со своими характером, но гармоничный мир Теремка научит и жить вместе, и работать, и отдыхать, и объединяясь, справляться с бедами. А на Руси и в мир, и в пир — с песней. «Тут на радостях все они вместе в пляс-то и пустились!»

По сказке Самуила Маршака.
Режиссёр-постановщик – Галина Коптяева.
Художник-постановщик – заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры Альбина Швабенланд.
Место проведения: Сургутская филармония: ул.Энгельса, 18 (Малый зал)


Концерт «Страна Вообразилия» 6+

Дата и время: 11 мая, 16:00

Больше

Где находится страна Вообразилия? Какие чудеса она таит? Как в неё попасть? Это знают только дети. А ещё фантазёры и мечтатели любого возраста.

Концерт «Страна Вообразилия» – это большое путешествие в красочный мир фантазии и творчества. Это прекрасная возможность познакомиться поближе с собственными мечтами и увидеть, где они живут, как взрослеют и меняются вместе с нами.

Вдохновят зрителей и щедро поделятся результатами своих открытий ребята из театральной студии «Фантазёры» и творческих коллективов ДИ «Нефтяник».


Зоопарк «Теремок»

Дата и время: с 11:00 до 19:00 ежедневно

Больше
Приглашаем посетить зоопарк «Теремок»! Можно потискать няшных пушистиков, понаблюдать, как они играют друг с другом! На улице пасмурно и хмуро, а у нас сияют детские улыбки и море позитивных эмоций!

Зоопарк стационарный, работает ежедневно с 11.00 до 19.00. ТЦ «Богатырь», 30 лет Победы, 66.

Стоимость билетов: взрослый 290, детский и пенсионный — 240, детки до 4х — бесплатно, предусмотрены скидки для льготников.

Корм для зверюшек 40/70р., фотосъемка — 60р.

Тел.: 91-51-03 Дополнительная информация

Место проведения: улица 30 лет Победы, 66, «ТЦ Богатырь» Контактный телефон: 91-51-03


Читайте также: