Где проведем выходные с детьми?

19-21 апреля, интересные места и события.


Первая полноконтактная передвижная зоовыставка
Подробнее тут.

До 12 мая Федерация кошек — это первая полноконтактная передвижная зоовыставка, на которой🐾 представлены самые разнообразные породы: мэйн-куны, сфинксы, тойгер, бенгалы, экзоты, а также просто няшки разных окрасов! Здесь можно не просто увидеть, но еще и погладить, покормить и сфотографироваться с самыми милыми и ласковыми животными!!!

Федерация кошек — это первая полноконтактная передвижная зоовыставка, на которой🐾 представлены самые разнообразные породы: мэйн-куны, сфинксы, тойгер, бенгалы, экзоты, а также просто няшки разных окрасов! Здесь можно не просто увидеть, но еще и погладить, покормить и сфотографироваться с самыми милыми и ласковыми животными!!!


Отчетный концерт студентов Сургутского музыкального колледжа
Подробнее тут.

19 апреля в 18:00 в органном зале состоится отчетный концерт студентов Сургутского музыкального колледжа. В 2019 году концерт приурочен к проведению Года семьи в Югре и 425-летию города Сургута.

Свое мастерство на сцене органного зала покажут талантливые солисты и творческие коллективы колледжа, которые завоевывают первые места на всероссийских и международных конкурсах: лауреат международных конкурсов, обладатель Гран-при Всероссийского конкурса исполнителей имени А.А. Алябьева камерный оркестр «Каприччио» (художественный руководитель и дирижер Екатерина Попова); обладатель Гран-при международных конкурсов хоровых коллективов хор Сургутского музыкального колледжа (художественный руководитель и дирижёр Заслуженный работник культуры РФ В.М. Никифорова); лауреат международных конкурсов, обладатель Гран-при Международного конкурса «Серебряный камертон» оркестр русских народных инструментов (художественный руководитель и дирижёр Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры Игорь Шандурский), а также талантливые студенты колледжа.


Спектакль «Курочка Ряба» (0+)
Подробнее тут.

Дата и время: 20.04.2019 в 11:00 и 13:00 Озорные Ваня, Маня и Таня не только расскажут знакомый нам с детства сюжет, но и обогатят его песенками, потешками, интересными и познавательными играми для ребят. Малыши порадуются ярким декорациям, оригинальным куклам, волшебным превращениям! А родители ещё раз вспомнят о самом главном – о значении семьи в жизни каждого из нас.


Библионочь – 2019 в Сургуте
Подробнее тут

20 апреля 2019 года с 18.00 до 22.00 Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина приглашает жителей и гостей города принять участие в ежегодной всероссийской акции «Библионочь-2019». Программа этого года носит название «На афише Пушкин» и посвящена жизни и творчеству главного российского поэта.

В этом году «Библионочь» посвящена Году театра в РФ и 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Названия мероприятий – это известные (и не очень) цитаты из пушкинских произведений. Основная идея «Библионочи –2019» – показать, что поэтические строки, вышедшие из-под пера Александра Сергеевича, сохраняют актуальность и сегодня, для наших современников. Великий поэт писал на самые разные темы: любовь, литература, театр, музыка, мода, природа, внутренний мир человека. Всё это остаётся близким и понятным и нам с вами…

Читайте также: