Концерт, посвященный Дню матери

24 ноября в сельском поселении Ульт-Ягун Сургутского района состоялся концерт, посвященный Дню матери в рамках Года семьи в Югре. Ульт-ягунцы тепло встречали самодеятельных артистов ветеранского хорового коллектива из города Нефтеюганска.

С праздником мам поздравили и артисты хоровых коллективов «Забавушка» и «Журавинка» (с.п. Ульт-Ягун). По окончании концертной программы, пенсионеры Ульт-Ягуна и Нефтеюганска провели круглый стол за чашкой чая, где обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия ветеранских коллективов, наметили планы на гастрольные проекты, пообщались в неформальной обстановке, вместе исполнили любимые народные песни под аккомпанемент гармони и баяна. Работники ульт-ягунского центра досуга и творчества подготовили для активистов ветеранского движения интересную развлекательную программу и, время, проведенное пенсионерами из двух соседствующих районов в уютной, доброй атмосфере на гостеприимной сургутской земле, пролетело незаметно, многие из пенсионеров нашли новых друзей.

Безусловно, такие встречи очень важны для граждан старшего поколения, и теперь, без всякого сомнения, гастроли ветеранских коллективов по просторам Ханты-Мансийского автономного округа-Югры будут иметь свое продолжение!

Читайте также: