V окружной фестиваль «PROчтение»

Торжественная церемония награждения победителей V окружного фестиваля «PROчтение»состоится 30 ноября 2019 года в 16:00 в малом зале Сургутской филармонии (ул. Энгельса, д. 18).

Фестиваль «PROчтение» был создан во время научно-исследовательской экспедиции «Славянский ход» и получил одобрение на совместном заседании комиссии по культуре, межнациональным отношениям и вопросам коренных малочисленных народов Севера и комиссии по образованию и молодёжной политике Общественной палаты Югры.

Юбилейный фестиваль «PROчтение» длился в течение года, он стал самым масштабным по количеству мероприятий, географии и количеству участников, в этот раз их более 1300.

30 ноября всех гостей ждут сюрпризы и отличное настроение! Танцевальная студия «Yellow Kit» подарит хореографический спектакль «Зима», а на интерактивной фотозоне все желающие смогут сфотографироваться с веселыми и забавными героями книг и мультфильмов Муми-троллем и его лучшим другом Снусмумриком.   

Все подробности на сайте www.raionka.ru, в группе «Центральная районная библиотека, Сургутский район» в социальной сети «ВКонтакте» или по телефону 8 (3462) 25-25-30.

Читайте также: