КАРЕЛИЯ!ОТДЫХ С ПОЛЬЗОЙ ИЛИ ПОЛЕЗНЫЙ ОТДЫХ❗

💡 Чтобы хорошо отдохнуть в красивом месте, необязательно ехать в далекие страны. КАРЕЛИЯ — это нетронутые леса и большие заповедники. Здесь находятся Валаам, Кижи и один из самых больших равнинных водопадов на территории Европы. Местные достопримечательности с каждым годом привлекают все больше туристов.

💥 К основным достоинствам туризма в Карелии относятся: Большое разнообразие видов отдыха. Сюда приезжают любители уединения и активные туристы. В Карелию привлекают пляжи, озера, бурные реки, живописные пейзажи и культурные ценности. Здесь можно порыбачить, заняться верховой ездой, альпинизмом и даже поиграть в гольф. Широкий выбор мест для размещения: от палаток и избушек до комфортных отелей.

👍 Здоровая экология и чистый воздух, который помогает восстановить организм. Богатый выбор туристических маршрутов. В Карелию необязательно ехать «дикарями»: это направление развивается, и туроператоры полностью берут на себя организацию поездки.

Если ваша цель — увидеть главные достопримечательности Карелии, нет ничего лучше экскурсионного тура. Можно выбрать индивидуальную программу на три дня и побывать в знаковых местах республики. Вы посетите остров Валаам и прогуляетесь от Никоновской бухты к Коневским озерам. На этом маршруте вы увидите уединенные участки острова, которые сохранили свой первозданный вид.

Очень много бюджетных вариантов размещения. Цена вопроса за номер на 2-х человек от 2 000 рублей в сутки, с завтраком и возможностью посетить сауны и бани.

КОНТАКТЫ:

БОЛЬШАЯ СТРАНА общество туроператоров

Бесплатно по России ☎ 8 800 551-95-12

📥 privet@bolshayastrana.com

Администратор в ВКонтакте vk.com/repnikova.julia

Whatsapp / Telegram / Viber +7 (965) 576-44-44

Читайте также: