👪 Сертификаты на оплату услуг!

С 1 января 2021 у родителей (законных представителей) Югры появилась возможность получения сертификатов на оплату услуг!

📍Предоставляются 2 варианта сертификатов:
1. Сертификатом на оплату услуг по повышению родительских компетенций «Академия родителей» воспользоваться можно раз в год.
2. Сертификат на оплату услуг по оказанию социально-психологической помощи семьям опекунов, попечителей, приемных родителей, усыновителей удостоверяет право его владельца на однократную оплату комплекса услуг в течение одного календарного года. 📍

Родители получат знания о детской безопасности в жизни и сети Интернет, адаптации в детском саду и школе, повышение воспитательных компетенций и навыков в соответствии с возрастными особенностями и потребностями ребенка и о многом другом!

❗Сертификат может получить один из членов семьи, находящейся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, воспитывающий одного или нескольких детей и признанный нуждающимся в социальном обслуживании в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 года N 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации». ✅

Для получения сертификатов необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району.

Управление опеки и попечительства администрации Сургутского района.

#управлениеопекирайона

Читайте также: