🎄 ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 7 ДНЕЙ | 5 СУПЕРКНИГ ДЛЯ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ

📚 Всем нам нравится представлять, как мы читаем, укутавшись в плед, за окном — снег, рядом уютно свернулся котик, а в соседней комнате играют дети (или ещё один котик). Никуда не нужно спешить, можно просто наслаждаться моментом… Чтобы момент дополнился ещё и удовольствием от самой книги, мы отобрали для вас целых пять книг, которые запросто можно прочитать за новогодние праздники. И не пожалеть!

❄ «Я — ТВОЙ ДОЛЖНИК» | Софи Кинселла. Зарубежный юмористический роман. Фикси – большая любительница все привести в порядок. Все, кроме собственной жизни. К тому же она никак не сладит с собственной семьей. Все меняет мимолетная встреча и, казалось бы, пустяковое одолжение незнакомцу.

❄ «ПОКЛОННИК» | Анна Джейн. Триллер, Остросюжетный роман Каждый день Ангелина Ланская получает цветы. Цветов всегда четное количество, и она понятия не имеет, кто их отправитель. Она – идеальный кандидат для закрытого клуба «Легион» на роль жертвы… или убийцы. Любовь или смерть? Cтавки уже сделаны.

❄ «ДОМ НА КРАЮ СВЕТА» | Майкл Каннингем. Зарубежный роман о жизни. Книга, которая всё меняет. «Дом на краю света» рассказывает историю жизни двух мальчишек из Кливленда ─ Бобби и Джонатана ─ и их подруги Клэр. Это роман одновременно о взрослении и вечном детстве, о мировоззренческой потерянности, бездомности, бесконечном путешествии.

❄ «ДНЕВНИК ПАМЯТИ» | Дарсия Финч. Триллер, Мистика, Открытие 2019. В городе Демеро объявился призрак, убивающий людей их же страхом. Жители были вынуждены пройти испытание, которое могло привести их к смерти.

❄ «ОТЕЛЬ МАГНОЛИЯ» | Кэролин Браун. Любовный роман. Мечта стала явью для Джолин Бруссар: она унаследовала маленький отель в викторианском стиле. Для нее это шанс начать новую жизнь без чувства вины за неудавшуюся попытку спасти свою мать. Но в этом идеальном плане есть одно «но»: вторая половина дома принадлежит упрямому и нелюдимому Такеру Малоуну.

Читайте также: