🎄 ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 9 ДНЕЙ!

❄ ЧЕМ ЗАНЯТЬ ДЕТЕЙ ПОСЛЕ 31 ДЕКАБРЯ!
Новогодняя ночь прошла, оливье съели, шампанское выпили, а впереди еще целая неделя праздника. Чем заняться, кроме Нетфликса и Тик-Тока? Ловите классные развлечения, которых хватит до выхода на работу!
❄ СЕМЕЙНЫЙ УТРЕННИК
Отмена мероприятий и эпидемиологическая обстановка, конечно, осложняют посещение утренника или новогоднего мероприятия. Тогда почему бы не устроить его дома? Запаситесь сладкими подарками для детей, продумайте сценарий и разыграйте сценку под елкой. Тонна радости и смеха обеспечена.
❄ МАСТЕР-КЛАСС
С ним такая же ситуация, как с утренником, но устроить еще проще. Например, мастер-класс по разукрашиванию пряников или лепки из теста. Можно запастись шишками и подарить ребенку свободу творчества – пусть разукрашивает вместо обоев.
❄ КУЛИНАРНЫЕ КУРСЫ ИЛИ ПОДВИГИ
Детей развлекли, самое время заняться взрослыми. Давно хотели научиться делать суши? Самое время – спешить некуда, можно совершенствоваться. Найдите уроки на ютубе и покоряйте гастрономический мир. Кстати, это еще и классная идея для романтического вечера с половинкой – устройте кулинарный вечер на двоих. Для тех, кто никогда не мечтал о звании повара года можно задуматься о барном искусстве. Остатки шампанского – идеальная основа для многих коктейлей.
❄ ВЕЧЕРНЕЕ КИНО
Собраться вместе вряд ли получится, но вот организовать синхронный просмотр будет интересно – договоритесь о фильме или тематике и включайте онлайн кинотеатр. Добавить немного веселья можно, если после просмотра угадывать по описанию, кто какой фильм смотрел.
❄ НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
Почему бы не купить завод? Или отель? Да-да, мы о любимой всеми «Монополии» — веселый и азартный вечер в кругу семьи или друзей гарантирован. Не хотите играть с большими деньгами? Выбирайте «Дженгу» или «Cosmodrome Games Имаджинариум». Словом, одну из миллиона настолок, которые можно заказать через интернет. Дополните вечер атмосферными блюдами и напитками и наслаждайтесь зимним вечером в кругу семьи.

Читайте также: