🎄 ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ!!!

❄ ПРАЗДНУЕМ НОВЫЙ ГОД С СЕМЬЁЙ! Новый год – семейный праздник и многие стараются провести его с родными. Слетаются к мамам и папам, собираются у домашнего очага и думают, чем заняться после оливье и Иронии Судьбы. Вы из их числа? Тогда ловите подборку классных развлечений для всей семьи!

❄ ИГРА «ГАДАНИЕ» Подойдет для развлечения взрослых и детей. На бумажках напишите заранее вопросы. Чем абсурднее, тем лучше, например, «Как часто вы воруете подарки у детей?», «Любите ли вы запивать лук вишневым соком?». На второй части бумажек пишем ответы: «Ни дня без этого не могу прожить», «Должен признаться, что не начинаю утро без этого». Сворачиваете бумажки в 2 коробки и даете гостям. Каждый вынимает по одному вопросу и ответу, зачитывая все вслух. Смех и радость гарантированы.

❄ ИГРА В КРОКОДИЛА Если с вами маленькие детишки, то им можно облегчить задачу, не названиями героев, а масками или картинками. Поверьте, классическая игра с наводящими вопросами предстанет перед вами в другом свете, когда в нее включатся дети с воображением. Для усложнения задачи, можно ограничиться вопросами с ответами только «да» или «нет».

❄ ФЕЙЕРВЕРКИ И СНЕЖКИ Снежный бой под грохот фейерверков и яркую россыпь на небе – это незабываемо. Дети будут в восторге от атмосферы, а взрослые смогут сразу потратить калории из оливье. Купите пару собственных фейерверков для дополнительного антуража, но будьте осторожны – пиротехника требует особого внимания.

❄ КВЕСТ Простой обмен подарками? Скучно! Давайте устроим квест–поиск. Пусть каждый спрячет подарок для другого и нарисует карту с подсказками. Загадочные дебри маминых кухонных шкафов, бездна папиной кладовки, сказочный лес детской – проявите фантазию и превратите новый год в яркую игру.

❄ КАРАОКЕ, НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ ИЛИ РАССКАЗЫ Проведите культурный вечер с ретро-фильмами или бурную ночь с караоке. Новый год – единственный день, когда соседи не будут жаловаться на шум, так почему бы этим не воспользоваться?

Читайте также: