😄 Хороших новостей много не бывает!

Впервые в 2020 году была начата информационная кампания, в рамках которой мы рассказывали о талантливых и перспективных ребятах из числа воспитанников замещающих семей, проживающих в Сургутском районе, теперь уже ставших взрослыми.

Вашему вниманию была представлена серия статей, где мы с гордостью делились информацией о наиболее ярких личностях ребят, каждый из которых имеет интересную жизнь, активную гражданскую позицию и перспективные планы на будущее. Уходящий год из-за пандемии для всех был достаточно сложный, но не менее результативный и насыщенный событиями. Следует отметить, что ребята амбициозны, креативны, поступают и успешно обучаются в ведущих ВУЗах России, имеют отличные успехи в спорте и творчестве, пишут стихи и музыку, занимают призовые места в различных конкурсах. Ежегодно, парни Сургутского района заступают на службу в ряды Российской армии, некоторые продолжают военную карьеру и после службы. В преддверии Нового года хочется пожелать ребятам новых побед и достижений на выбранной стезе, пусть жизнь в полной мере наградит за старания и трудолюбие. А мы, свою очередь, продолжим добрую традицию делиться с жителями Сургутского района хорошими новостями.

С наилучшими пожеланиями, управления опеки и попечительства администрации Сургутского района г. Сургут, ул. Бажова, 16, тел. 52-60-90

Читайте также: