🌺 Поздравление для мам Сургутского района управления опеки и попечительства

Дорогие мамы Сургутского района! Сердечно поздравляю вас с одним из самых душевных праздников – Днём матери! Он безусловно занимает особое место среди других, напоминая нам о важнейшей и главной миссии женщины – продолжать род, воспитывать детей, дарить жизнь и наполнять эту жизнь смыслом.

Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И неважно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. Я знаю, что ваша ежедневная забота и терпение, защита и понимание, любовь и вера создают для детей настоящий счастливый мир, в котором они живут и развиваются. Пусть не иссякает ваша материнская энергия, пусть светятся счастьем глаза! Мама – это «главное слово в каждой судьбе».

Особые слова благодарности я хочу сегодня сказать мамам, которые открыли свои сердца для приёмных детей! Спасибо, что отогрели и приняли под крыло детишек, которым когда-то суждено было остаться без материнской защиты. Пусть почётное звание приёмной мамы принесёт вам счастье и крепкую опору в лице принятого в семью ребёнка.

Искренне желаю, чтобы самые добрые и нужные слова звучали для вас не только в этот день, а на протяжении всей жизни! Лариса Викторовна Стулей, начальник управления опеки и попечительства администрации Сургутского района

Читайте также: