🎤 БЕZФОРМАТА | г.п. Фёдоровский

Продолжаем знакомиться с деятельностью клубов по интересам культурно-досуговых учреждений Сургутского района. 👴👵

В фёдоровском культурно-досуговом центре «Премьер» для творческой самореализации граждан старшего поколения сформирован и вот уже на протяжении 14 лет активно ведет свою деятельность клуб по интересам «В городском саду». В клубе состоят более 70 пенсионеров.

Организаторами клуба являются работники МАУК «КДЦ «Премьер» режиссеры Кунцевич М.А., Крюкова Я.С., руководители вокальных коллективов Масленикова И. П. и Крупина О.Е., руководители коллективов народно-прикладного творчества Уколова Л.А. и Храмцова В. Н.

Клубное формирование «В городском саду» стало тем заветным уголком, где пенсионеры могут обсудить все, что их волнует, попеть песни, поучаствовать в конкурсах, поделиться впечатлениями от прочитанной книги или просмотренного фильма – словом, найти спасение от одиночества. ☕

«В городском саду» это дружеские встречи с чаепитием, вечера отдыха и песни, музыкальные гостиные и т.д. Атмосфера заседаний всегда приятна и благожелательна, здесь царят непринуждённые отношения.

Доброй традицией клуба стали выездные программы для пожилых жителей и людей с ограниченными возможностями здоровья в районный комплексный центр социального обслуживания населения в г.п. Фёдоровский. 💟

Жизнь не сводится к удовлетворению только материальных потребностей. Деятельность МАУК КДЦ «Премьер» и существующий на его базе клуб по интересам «В городском саду» является одним из способов творческой реализации пожилых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Читайте также: