День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

🚔

Уважаемые сотрудники, работники и ветераны МВД! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Вы выбрали для себя трудную и ответственную работу, посвятили свою жизнь служению государству и народу, охране порядка и спокойствия людей.

Сегодня в условиях пандемии сотрудники органов внутренних дел выполняют важные задачи по обеспечению общественной безопасности, сохранению экономической и социальной стабильности в регионе, действуют в тесном контакте с государственными структурами и общественными организациями. От того, насколько эффективно вы работаете, в значительной степени зависит доверие наших сограждан к власти в целом.

Мы гордимся настоящими профессионалами, которые безупречно выполняют свой служебный долг по защите законности и правопорядка, профилактике преступности, проявляя при этом мужество и героизм.

Низкий поклон ветеранам органов внутренних дел, которые вносят посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников и щедро делятся своими знаниями и богатым жизненным опытом. Желаю всем сотрудникам, работникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, стабильности, мира и благополучия, успехов в службе во благо Сургута и Сургутского района! Заместитель главы Сургутского района Татьяна Николаевна Османкина

Читайте также: