РАЗГОВОРЫ О РОДИНЕ

ИНФОРМАЦИОННО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ Спасибо деду за победу! Сегодня это выражение повсюду! Этими близкими для каждого из нас словами благодарное молодое поколение чтит светлую память дедов и прадедов, прошедших суровые годы Великой Отечественной войны.

Многие из них отдали свои жизни за возможность нам с вами жить и радоваться каждому дню. В юбилейный год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Сургутская районная централизованная клубная система представляет информационно-просветительский проект «Разговоры о Родине».

‍♂ Участниками проекта стали наследники Героев-Победителей, трудолюбивые ребята с активной гражданской позицией, подающие пример для сверстников, принимающие активное участие в реализации мероприятий общественной, образовательной, научной и культурной жизни Сургутского района. Каждый из них поведает историю Героя своей семьи, чье имя и память передается из поколения в поколение и тем самым сохраняется история великого прошлого нашей страны! …Мы наследники победителей, внуки и правнуки воинов-освободителей, постараемся сделать все, чтобы не прервалась цепочка Памяти, ведь мы получили в дар от вас самое дорогое — право жить под мирным небом!

Знакомьтесь, наследники Героев-Победителей!

Читайте также: