👪 100 ВОПРОСОВ ОТ РОДИТЕЛЕЙ

До 1 сентября у каждого родителя есть возможность совершенно бесплатно задать интересующий вопрос ведущим психологам и педагогам страны и получить ответ в рамках его выступления на Всероссийской онлайн-конференции «100 вопросов от родителей». Организатор конференции — Фонд поддержки детей, партнер — портал «Я – родитель».

Онлайн-конференция соберет в эфире более 200 экспертов, которые обсудят различные аспекты развития ответственности родителей, возрастные особенности детей, возможности разных поколений в воспитательном процессе внутри семьи, отношения после развода, проблемы зависимости от гаджетов, вредных привычек детей, правильного питания и финансовой грамотности.

С 18 по 30 августа в поддержку конференции в социальных сетях проходит челлендж, участие в котором примут «звездные родители», популярные блогеры-родители, и все те, кому близки идеи ответственного родительства. Главное правило челленджа: видео-вопрос не более 15 секунд; присутствие в тексте тегов — #100вопросовотродителей #Яродитель. 100 самых актуальных вопросов будут обсуждаться в ходе конференции.

Трансляция конференции пройдет 18 сентября на YouTube-канале «Я – родитель» и на сайте конференции www.100questions.ya-roditel.ru с 9.30 до 18:00 по мск. Следите за эфиром!

Читайте также: