💫 Молодёжный форум | «Живые инклюзивные практики»

Межрегиональная общественная молодёжная организация «Инклюзивный ресурсный центр» приглашает принять участие в форуме «Живые инклюзивные практики», который пройдёт в Самаре 22-25 сентября.

👇 НАПРАВЛЕНИЯ ФОРУМА:
▪ Направление INC:ТЕАТР
👩‍💻 Модератор направления — Екатерина Аверьянова, куратор инклюзивных проектов театра «СамАрт»
▫ Данное направление будет способствовать развитию театральной инклюзивной культуры в регионах РФ с привлечением людей с инвалидностью и без, а также популяризации актуальных театральных практик в пространстве инклюзивного творчества.

▪ Направление INC:ТАНЦЫ
👩‍💻 Модератор направления — Жанна Дмитриева, руководитель студии танца «Бродвей–инклюзив»
▫По итогам занятия участники научатся работать с эмоциями через тело и научатся создавать хореографии с нуля.

▪ Направление INC:ТУРИЗМ
👨‍💻 Модератор направления — Владимир Васкевич, руководитель инклюзивных проектов Всероссийского форума «Педагоги России»
▫ Участники данной секции смогут разработать реальные проектные решения в области инклюзивного туризма, повысить собственные компетенции в организации, создании инклюзивных турпродуктов в своих регионах.

▪ Направление INC:АКТИВ
👩‍💻 Модератор направления — Дарья Замятина, начальник отдела молодежных инициатив ГБУ «Молодежный ресурсный центр»
▫ Эксперты раскроют тему социальных лифтов для молодёжи с инвалидностью и активистов инклюзивного сектора. И найдут ответы на вопрос — как выстроить работу проекта ЭФФЕКТИВНО, вовлекая людей с ОВЗ не только как потребителей, но и как активных пользователей, волонтеров и сотрудников соцпроектов?

▪ Направление INC:МЕДИА
👩‍💻 Модератор – Ольга Майкова, контент-менеджер Благотворительного Фонда «Трамплин»
▫ Эксперты разберут все моменты, касающиеся эффективной работы НКО в информационном поле, как с точки зрения развития инклюзивных медиапроектов, так и с точки зрения грамотной работы пресс-службы НКО.

_____________ Проект «Центр развития инклюзии регионов России» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

👇 Положение форума на официальном сайте https://incforum.ru/

#форум #направление #театр #танцы #туризм #актив #медиа #новости #ирц #живыеинклюзивныепрактики #центр_развития #фондпрезидентскихгрантов #инклюзия #гражданскоеобщество #образованиесамара

Читайте также: