❗Управление опеки и попечительства информирует | ЕГИССО

Уважаемые жители Сургутского района! Для вас работает Единая государственная информационная система социального обеспечения (ЕГИССО), разработанная Пенсионным фондом России. В ЕГИССО вы можете получать актуальную информацию о мерах социальной поддержки.

✅ Система нацелена на адресное оказание мер социальной поддержки гражданам согласно степени нуждаемости в них.

✅ Для доступа к Личному кабинету получателя социальных услуг на сайте www.egisso.ru необходимо зарегистрироваться и получить подтверждённую учётную запись на Едином портале госуслуг (www.gosuslugi.ru).
Если вы уже зарегистрированы, при входе в Личный кабинет на сайте ЕГИССО необходимо использовать такой же логин и пароль, как на Портале госуслуг.

Вход в кабинет можно осуществить как с компьютера, так и с мобильного телефона.

✅ На сайте ЕГИССО реализован электронный сервис «Социальный калькулятор», которым может воспользоваться любой человек. Калькулятор позволит вам увидеть все федеральные, региональные и муниципальные меры социальной защиты и поддержки, на которые вы можете претендовать. Так, выбрав регион проживания и указав льготную категорию (например, инвалид 1 группы), вы получите полную информацию о мерах социальной защиты, положенных вам по месту жительства.

👋 С уважением, управление опеки и попечительства администрации Сургутского района

Читайте также: