📣 Онлайн-конкурс «Бессмертный стих» | Дипломы

Дорогие друзья, участники районного конкурса «Бессмертный стих»! Четыре года назад мы запустили проект, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Бессмертный стих».

На этапе создания проекта нам очень хотелось, чтобы он имел глубокий смысл и ценность для каждого жителя Сургутского района. В основу названия конкурса легло слово «Бессмертный» — значит тот, кто живёт вечно.

Вы присылали нам стихотворения собственного сочинения, за каждым из них была своя история, судьба невымышленного героя, а человека, который был дорог, близок для каждого из вас.

Мы ещё поколение людей, которые знают, какой ценной достался нам сегодняшний день и кто нам его подарил! Поэтому Бессмертный стих — это память о подвиге героев Великой Отечественной войны, который вы запечатлели навечно!

Это о подвиге дедов, прадедов, братьев, сестёр, дочерей, память о которых, как тяжёлый монолит, не подвластна кануть в небытие и бесследно раствориться в нашем мире, это память о великой силе духа нашего народа!

Это о надежде и вере в мирное будущее всех поколений нашей Родины. Выражаем огромную благодарность и признательность всем частникам данного проекта, всем кто чтит и помнит героев, подаривших нам мир.

В этом году организационный комитет конкурса «Бессмертный стих» принял решение наградить всех участников конкурса этого года дипломом победителя.

Спасибо, что вы есть и являетесь хранителями памяти!

  Мы желаем всем участникам конкурса и жителям Сургутского района, крепкого здоровья, радости и счастья в каждом дне, любви и вдохновения, мира и добра в каждом доме!

Читайте также: