🧒🧔 АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ | ПРОДОЛЖАЕМ ОНЛАЙН

Уважаемые участники!

📲 Здоровье — прежде всего! Поэтому в период ограничений на проведение мероприятий, связанных с санитарно-эпидемиологической ситуацией, проект «Активное долголетие» будет работать в режиме онлайн.

Самоизоляция обязательна для всех граждан старшего возраста. Но это не повод для грусти, потому что появившееся время можно заполнить новыми и интересными занятиями!

В этой группе мы будем делиться с вами ссылками на виртуальные экскурсии, онлайн трансляции спектаклей и концертов, мастер-классы и многое другое, что разнообразит ваш досуг или разовьёт новые навыки.

👇🏻 Сегодня мы приглашаем вас на концерт и литературный вечер:
18:30 | #сфилармониейдома Концерт «Симфонический хор» в Свердловской филармонии: www.culture.ru/live/8289/simfonicheskii-khor
19:00 | Литературный вечер писателя Вадима Забабашкина во Владимирской научной библиотеке им. М. Горького: https://www.culture.ru/live/8276/literaturnyi-vecher-vadima-zababashkina
Приятного просмотра, берегите себя и близких!

Справка: Проект «Активное долголетие» реализуется с начала 2020 года Районным организационно-методическим центром совместно с департаментом образования и учреждениями культуры Сургутского района. Проект направлен на организацию содержательного и полезного досуга для лиц 50+, проживающих в районе.

Читайте также: