Бабушка рядышком с дедушкой! 2020

22 февраля 2020 года делегация Сургутского района, в составе которой члены первичной ветеранской организации г.п. Барсово, члены Президиума районного Совета ветеранов и специалисты районного организационно-методического методического центра приняли участие в окружном (региональном) фестивале-конкурсе людей старшего поколения «Бабушка рядышком с дедушкой». Фестиваль-конкурс проводится в рамках федерального проекта всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ» при поддержке регионального координатора федерального партийного проекта «Старшее поколение», депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Владимира Николаевича Семенова и традиционно проходит в г. Нефтеюганске.

Участие в фестивале-конкурсе для ветеранов Сургутского района уже стало традицией, и в этот раз в копилку достижений ветеранских организаций Сургутского района, добавились дипломы участника и победителя в номинации «Самая ласковая и дивная пара».

Получив согласие организаторов фестиваля-конкурса, делегаты Сургутского района провели акцию «Синий платочек» в рамках всероссийского проекта, приуроченного к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники делегации повязали синие платочки конкурсантам, все вместе исполняли всем знакомую песню и вальсировали, за что получили большое количество теплых слов от участников фестиваля-конкурса.

Активность ветеранов Сургутского района в полной мере оправдывает девиз «старость нас дома не застанет», они также являются активными непосредственными участниками социального творческого проекта «Активное долголетие», созданного при инициативе главы Сургутского района.

Читайте также: