1 сентября!

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

🗓 Этот первый день осени дорог каждому из нас. В этот день вновь оживают школьные классы, в этот день поселения Сургутского района пестрят букетами цветов в руках первоклассников, а взрослые с теплой грустью вспоминают, как сами когда-то впервые переступили школьный порог и те замечательные годы, когда были учениками, студентами.

И основное внимание в этот день приковано к школам. Это не случайно, поскольку именно в школьные годы закладываются основы интеллектуального потенциала человека, его мировоззрения, максимально полно раскрываются его таланты и дарования.

Поэтому, прежде всего, хочется поздравить тех, для кого 1 сентября начнутся удивительные школьные годы — наших первоклашек. В этот день первый школьный звонок прозвучит для более чем десяти тысяч томских ребятишек. Для них начинается новая жизнь, полная увлекательных открытий о себе и окружающем мире, а для их родителей — время новых забот и хлопот.

Особые слова в этот день звучат и в адрес учителей, чей труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Желаю вам вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения ваших учеников и признательности их родителей.

От всей души поздравляю всех учащихся и работников сферы образования с началом учебного года! Желаю вам творческих достижений, крепкого здоровья, благополучия и удачи! Заместитель главы Сургутского района Татьяна Николаевна Османкина

Читайте также: